Murata DLW5BSM801TQ2L
Ind Common Mode Choke Shielded Wirewound 800 Ohm 40% 100MHz 2A 2020 Embossed T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DLW5BSM801TQ2L.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+29.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
ACP Series 1210 1000 Ohm 1.2 A 0.10 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Common Mode Chokes 900Ω@100MHz 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM 2.00mm 2A 60mΩ 900Ω
Common Mode Chokes 900Ω@100MHz 60Ω 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM OriginalμH 1.2A 900Ω 2.00mm
Common Mode Chokes Dual 1kOhm 100MHz 1.5A 0.06Ohm DCR SMD T/R
Descrições
Descrições de Murata DLW5BSM801TQ2L fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 800Ohm 100MHz 2A 0.056Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes and Filters; MURATA; DLW5BSM801TQ2L; 4.5 mm; 56 mOhm; 5 mm; 5 mm
CMC 2A 2LN 800 OHM SMD / 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 800 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 56mOhm
Choke, Common Mode, 800 Ohm, 2 A, 5mm x 5mm x 4.5mm