Murata DLW44SM101SK2L
Choke, Common Mode, 100 Ohm, 3.1 A, 4mm x 4mm x 1.4mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DLW44SM101SK2L.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Ciiva
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-76.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Murata DLW44SM101SK2L fornecidas pelos seus distribuidores.
60V 3.1A 2 100¦¸@ 100MHz 22.4m¦¸ 1515 , 4mm*4mm*1.5mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 60V, 3.1A, 4 Pin(s)
CMC 3.1A 2LN 100 OHM SMD
100 OHM 100MHZ 3.1A