Murata DLW32PH122XK2L
Common Mode Choke, 1.2 kohm, 1210 [3225 Metric], AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DLW32PH122XK2L.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Murata DLW32PH122XK2L fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 1.2kOhm 100MHz 1.2A 0.06Ohm DCR SMD T/R Automotive AEC-Q200
Common Mode Choke Surface Mount 100 MHz 1.2A DCR 60mOhm
CHOKE, 1.2KOHM, 3.2 X 2.5 X 2.5MM; Available until stocks are exhausted