Murata DLW21SN261XQ2L
Ind Common Mode Choke Wirewound 260Ohm 25% 100MHz 220mA 0805 Embossed T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DLW21SN261XQ2L.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Ciiva
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+300%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXC-24CB221U
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.1A 0.7Ohm DCR SMD T/R
Descrições
Descrições de Murata DLW21SN261XQ2L fornecidas pelos seus distribuidores.
Choke, Common Mode, 260 Ohm, 220 mA, 2mm x 1.2mm x 1.2mm
Common ModeChokes Dual 260Ohm 100MHz 0.22A 0.59Ohm DCR SMD T/R
20V 220mA 2 260¦¸@ 100MHz 590m¦¸ 0805 , 2mm*1.2mm*1.4mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.22A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 260 OHM, 0.22A;