Murata DLW21PH201XQ2L
Inductor Common Mode Choke 200Ohm 500mA 0.168Ohm Wirewound 4-Pin 0805 Emboss T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DLW21PH201XQ2L.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Murata DLW21PH201XQ2L fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Choke, Aec-Q200, 0.5A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLW21PH201XQ2L
Common Mode Chokes / Filters 2012 20VDC 0.168ohm 25% AEC-Q200
COMMON MODE CHOKE, AEC-Q200, 0.5A;
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.5A, 4 Pin(s)
20V 500mA 2 200¦¸@ 100MHz 168m¦¸ , 2mm*1.2mm*1.4mm