Murata DLP2ADA900HL4L
DLP Series 0804 90 Ohm 120 mA 1.4 Ohm DCR 5 V SMT Common Mode Choke
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DLP2ADA900HL4L.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.72%