Murata DLM11CN900HH2L
Common Mode Choke, 90 ohm, 80mA, 5VDC, 1.25mm x 1mm x 0.5mm, AEC-Q200, 0504 [1210 Metric]
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DLM11CN900HH2L.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+31.72%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2024-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Murata DLM11CN900HH2L fornecidas pelos seus distribuidores.
2 Line 100 MHz 80 mA DCR 90 Ohm Surface Mount 2.7 Ohm Common Mode Choke
Common Mode Choke, 90 Ohm, 0.08A, 0504 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLM11CN900HH2L
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.08A 3.38Ohm DCR SMD
COMMON MODE CHOKE, 90 OHM, 0.08A, 0504;
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.08A, 4 Pin(s), Ceramic