Murata DLM11CB120HH2L
Common Mode Choke, 12 Ohm, 5V, 0.1A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLM11CB120HH2L
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DLM11CB120HH2L.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.32%
Descrições
Descrições de Murata DLM11CB120HH2L fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Choke 90 Ohm, 100 mA
CMC 100MA 1LN 12 OHM 0504