Murata DEA1X3D220JP2A
Cap Ceramic 22pF 2000V SL 5% (4.5 X 5mm) Radial 5mm 125°C Ammo Pack
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DEA1X3D220JP2A.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Geoflip
Ciiva
TME
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
卤5% 50V 22pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 22pF 3150V SL 5% (5 X 6mm) Radial 7.5mm 125°C Bulk
卤5% 50V 22pF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 22pF 1000V SL 5% (4.5 X 4mm) Radial 5mm 125°C Bulk
Yageo GroupC315C220J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22pF C0G 5% LS=2.54mm
Descrições
Descrições de Murata DEA1X3D220JP2A fornecidas pelos seus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Ceramic, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, SL, -1000/+350ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount, 1820
Ceramic Disc Capacitors 22pF 2000volts SL 5%