Murata DEA1X3A560JC1B
Cap Ceramic 56pF 1000V SL 5% (5 X 4mm) Radial 5mm 125°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DEA1X3A560JC1B.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Geoflip
Mouser
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Monolith Capacitors / Ceramic Capacitors-DIP CAP_4X2.5MM_TM 56pF ±5% 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Murata DEA1X3A560JC1B fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, SL, -1000/+350ppm/Cel TC, 0.000056uF, Through Hole Mount, 2016
Ceramic Disc Capacitors SL 1KV 56PF 5%
Radial Disc DEA 1kV 56pF ±5% SL