Murata DE1B3KX101KN4AN01F
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, B, 10% TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DE1B3KX101KN4AN01F.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2017-07-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 100pF 2000V B 10% (4.5 X 5mm) Radial 5mm 85°C Bulk
Yageo GroupC315C101K2R5TA
315 C 100PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC317C101K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 100Pf X7R 10% Ls=5.08Mm
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 100pF 250VAC B 10% (7 X 5mm) Radial Disc 7.5mm 125C Bag
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 100pF 250VAC B 10% (7 X 5mm) Radial 5mm 125C Bulk
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 1kV 100pF 10% -30/+15% ppm/C
Descrições
Descrições de Murata DE1B3KX101KN4AN01F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 100pF 250VAC B 10%( 7 X 7mm) Radial Disc 10mm 125C Automotive Ammo
Radial Disc CERAMIC CAPACITOR KX 250VAC 100pF ±10% B
DE1 Series Ø 7 x 7 mm 100 pF 250 VAC ±10% LS=10 mm Radial Ceramic Capacitor