Murata CSTCR4M91G53-R0
Ceramic Resonator 4.915MHz 0.5% (Tol) 0.2% (Stability) 15pF 3-Pin CSMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata CSTCR4M91G53-R0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2015-02-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2025-06-30
Peças relacionadas
Ceramic Resonator 6MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 15pF 50Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 3.686MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 50Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 2MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 80Ohm 3-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Murata CSTCR4M91G53-R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resonator, Ceramic, 0.2 %, Surface Mount, 3 Pins, 60 Ohms, 0.5 %, CSTCR
PIEZOELECTRIC CERAMIC RESONATOR Ceramic Resonator, 4.915MHz Nom
Ceramic Resonator 4.91MHz 15pF 3-Pin SMD Embossed T/R
Avnet Japan
CSTCR Series 4.91 MHz 15 pF 2.5 x 2 mm Built-in Capacitor SMT Resonator
Resonator, Piezoelectric, 4.915Mhz, Smd; Frequency:4.91Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:3 Pin; Resonant Impedance:60Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:-; Operating Temperature Min:-20°C; External Depth:2Mm Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. CSTCR4M91G53-R0