Murata BLM21AG471BH1D
600 Ohms 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.5A 140mOhm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata BLM21AG471BH1D.
IHS
Datasheet10 páginashá 0 anos
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-69.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Murata BLM21AG471BH1D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Bead, 0.7A, 0.18Ohm, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. BLM21AG471BH1D
Ferrite Chip Bead 470Ohm 2-Pin 0805 Paper T/R
FERRITE BEAD, 0.7A, 0.18OHM, 0805;
700mA 470¦¸@100MHz 180m¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.7A, 2 Pin(s)