Murata BLM18SG260TN1D
Ferrite Beads Multi-Layer 26Ohm 25% 100MHz 6A 7mOhm DCR 0603 Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata BLM18SG260TN1D.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Ciiva
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer Power 26Ohm 25% 100MHz 6A 0.007Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 26Ohm 25% 100MHz 6A 0.007Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 22Ohm 25% 100MHz 6A 9mOhm DCR 0805 Paper T/R