Murata BLA2ABD750SN4D
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads 0804 HiSpd 75ohms 4 Circuits
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata BLA2ABD750SN4D.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Ciiva
Farnell
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Chip Array 60Ohm 25% 100MHz 200mA 150mOhm DCR 1206 Paper T/R
Wurth Elektronik742792064
WE-CBF SMT EMI Suppression Ferrite Bead
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 300mA 200mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENBK32164S600-T
Ferrite Beads Multi-Layer Array 60Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.18Ohm DCR 1206 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Array 80Ohm 25% 100MHz 100mA 220mOhm DCR 0804
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 700mA 160mOhm DCR 0805 Paper T/R
Descrições
Descrições de Murata BLA2ABD750SN4D fornecidas pelos seus distribuidores.
CHIP FERRITE BEAD ARRAY, SIZE 0804, IMPEDANCE @ 100MHZ 75UH
Ferrite Chip, 4 Function(s), 0.2A, 8 Pin(s)
200mA 75¦¸@100MHz 200m¦¸ 0804 2mm*1mm*600¦Ìm