Murata Power Solutions NPH10S2415EIC
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15.1V 0.67A 10W 6-Pin Tube
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata Power Solutions NPH10S2415EIC.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Ciiva
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Murata Power SolutionsNPH15S2412EIC
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
Murata Power SolutionsNDS6S2412C
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.5A 6W 7-Pin
Murata Power SolutionsUHE-12/2500-D24-C
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 2.5A 30W 6-Pin Case C-32
Advanced EnergyAEE00B24-M
Module DC-DC 1-OUT 12V 0.835A 10W 5-Pin DIP