Murata Power Solutions NMK1505SAC
Module DC-DC 15VIN 1-OUT 5V 0.4A 2W 4-Pin DIP Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata Power Solutions NMK1505SAC.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+197%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Murata Power SolutionsNMK1515SAC
Module DC-DC 15VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin DIP Tube
Murata Power SolutionsNMK1215SAC
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP Tube
Murata Power SolutionsMEJ2S1515SC
MEJ2 Series 2 W 13.5 to 16.5 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter
Recom PowerRY-1212S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 1kV reg; V. In: 12; V. Out: 12; mA. Out: 84
Descrições
Descrições de Murata Power Solutions NMK1505SAC fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
NMK Series 15 V 400 mA 5 V Isolated Single Output DC-DC Converter - SIP-7
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15VIN 5VOUT 400MA 2W SIP CONVE
DC-DC CONV, ISO POL, 1 O/P, 2W, 400mA, 5
Isolated Through Hole DC/DC Converter, Industrial & ITE, 2 W, 1 Output, Fixed, 5 V, 400 mA, Unregulated, SIP
Murata DCDC, NMK, 13.5 ¡ú 16.5 V , 5V , 2W
RS APAC
DC-DC CONV, ISO POL, 1 O/P, 2W, 400mA, 5; DC-DC CONV, ISO POL, 1 O/P, 2W, 400mA, 5V; DC / DC Converter Type:Isolated POL; DC / DC Converter Output Type:Fixed; Input Voltage VDC:13.5V to 16.5V; No. of Outputs:1; Output Voltage Nom.:5V; Output Current Max:400mA