Murata Power Solutions MGJ6D121505SC
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 15V/-5V 0.3A/0.3A 4.5W 8-Pin SIP Module Tray
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata Power Solutions MGJ6D121505SC.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
Sager Power Systems
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+18.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Murata Power SolutionsMGJ6D122005SC
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 20V/-5V 0.24A/0.24A 4.8W 8-Pin SIP Module Tray
XP PowerIZ1205S
Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 300mA 9V - 18V Input
XP PowerITW1215S
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 15V/-15V 0.033A/-0.033A 1W 5-Pin
Murata Power SolutionsMGJ2D121505SC
MGJ2 Series 2 W 12 V Input 15/-5 V Outputs 5.2 kVDC Isolated DC/DC Converter
Murata Power SolutionsMGJ2D121509SC
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 15V/-8.7V 0.08A/0.04A 2W 5-Pin SIP Module Tube
Recom PowerRS3-1205D
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 5V/-5V 0.3A/-0.3A 3W 7-Pin SIP Tube
Descrições
Descrições de Murata Power Solutions MGJ6D121505SC fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 4.5W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 6W 12VIN 15/5VOUT 300MA SIP
MODULE DC-DC 24V-IN 2-OUT 7-PIN DIP
Isolated Through Hole DC/DC Converter, Industrial & ITE, 2:1, 6 W, 2 Outputs, Fixed, 15 V, 300 mA, -5 V, 300 mA, Regulated, SIP
2 15-5(DC) 18V(DC) 9V(DC) SIP PCB
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 4.5W; Power Supply Applications:Gate Drive; DC / DC Converter Type:SIP; Input Ratio:2:1; Output Power Max:4.5W; No. of Outputs:2 Output; Output Voltage - Output 1:15V; Output Current - Output 1:300mA RoHS Compliant: Yes