Multicomp MOR07WJ0682B09
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 6800ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MOR07WJ0682B09.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Multicomp MOR07WJ0682B09 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, METAL OXIDE, 6.8KOHM, 7W, 5%
RES, 6K8, 5%, 7W, AXIAL, METAL OXIDE; Resistance: 6.8kohm; Product Range: MOR Series; Power Rating: 7W; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Case Style: Axial Leaded; Voltage Rating: 750V; Resistor Element Material: Metal Oxide