Multicomp MCWIW1012-1-103-LF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 22(Elec)Turns 2.5mm (20.65 X 4.95 X 6.5mm) Pin Thru-Hole Tube
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MCWIW1012-1-103-LF.
element14
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
TE Connectivity1-1623849-0
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.25mm (10 X 4.7 X 11.5mm) Pin Thru-Hole
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Side Adjust, 10 kohm, Through Hole, 25 Turns
Bourns 3296W-1-103LF 10K Potentiometer Multi-Turn Cermet Trimming 3/8" 10% 0.5W
Resistor Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics67YR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
Descrições
Descrições de Multicomp MCWIW1012-1-103-LF fornecidas pelos seus distribuidores.
TRIMMER POTENTIOMETER, 10KOHM 22TURN THROUGH HOLE; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:10kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. of Turns:22Turns; Power Rating:500mW RoHS Compliant: Yes