Multicomp MCWF08R2940BTL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 294ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MCWF08R2940BTL.
IHS
Datasheet20 páginas6 anos atrás
Datasheet20 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Multicomp MCWF08R2940BTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Precision Thin Film 0805 294 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Ceramic T/R
Avnet Japan
294¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm
电阻, 294R, 0.1%, 0.125W, 0805, 薄膜;
RES, 294R, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 294ohm; Product Range: MCWF08R Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 125mW; Resistance