Multicomp MCTR50T2-33R0JB
Fixed Resistor, 50W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MCTR50T2-33R0JB.
IHS
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2008-12-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Multicomp MCTR50T2-33R0JB fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, POWER, 33 OHM, 50W, 5%
Resistor, Power, 33 Ohm, 50W, 5%; Rango De Producto:Serie Mctr; Resistencia:33Ohm; Potencia Nominal:50W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:350V; Tipo De Resistencia:To-220; Tipo De Elemento Resistivo:Película Gruesa |Multicomp Pro MCTR50T2-33R0JB