Multicomp MCTF0603ATX3001
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13000ohm, 100V, 0.05% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MCTF0603ATX3001.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Newark
element14
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Multicomp MCTF0603ATX3001 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, Thin Film, 3K, 0.05%, 0.1W, 0603; Resistance:3Kohm; Resistance Tolerance:± 0.05%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision; Product Range:Mctf Series Rohs Compliant: Yes |Multicomp Pro MCTF0603ATX3001