Multicomp MCSH21B101K250CT
Cap Ceramic 100pF 25V X7R ±10% SMD 0805 125°C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MCSH21B101K250CT.
Newark
Datasheet15 páginas9 anos atrás
Datasheet12 páginas15 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.08%
Descrições
Descrições de Multicomp MCSH21B101K250CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
100pF ¡À10% X7R 25V 0805 2mm*1.25mm
Cap, 100Pf, 25V, Mlcc, 0805; Capacitance:100Pf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Mcsh Series; Product Length:2.01Mm; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Multicomp Pro MCSH21B101K250CT