Multicomp MCCSM12FTDTR047
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.047 Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MCCSM12FTDTR047.
IHS
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.30%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Res Current Sense Metal Foil 1206 0.047 Ohm 1% 1/2W ±50ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de Multicomp MCCSM12FTDTR047 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.047ohm, 0.2168V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
47m¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*550¦Ìm