Multicomp MC1210N680J102CT
Ceramic Capacitor, Ceramic, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, NP0, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MC1210N680J102CT.
IHS
Datasheet13 páginas14 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Multicomp MC1210N680J102CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 68pF 1kV C0G ±5% SMD 1210 125°C T/R
Avnet Japan
68pF ¡À5% C0G(NP0) 1KV 1210 3.2mm*950¦Ìm