Multicomp MC0402N121J500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MC0402N121J500CT.
IHS
Datasheet26 páginas11 anos atrás
element14 APAC
Newark
Farnell
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2015-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0402C121J5GACTU
SMD Comm C0G 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 120pF ±5% C0G NP0
50V 120pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=120pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
KYOCERA AVX04025A121JAT2A
0402 120 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 120 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Multicomp MC0402N121J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 120pF 50V C0G ±5% SMD 0402 125°C T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Capacitor, Mc Series, 120 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |Multicomp Pro MC0402N121J500CT
120pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0402 500¦Ìm