Multi-Tech Systems AN868-915A-10HRA
868-915 MHz RP-SMA Antenna, 8 (3.0dBi) (10 Pk)"
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multi-Tech Systems AN868-915A-10HRA.
Future Electronics
Datasheet74 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Yageo GroupW1900
ANTENNA, STUBBY, 1.71-2.17GHZ, 2DBI; Available until stocks are exhausted Alternative available
Yageo GroupW1910
Antenna Stubby 2.5dBi Gain 960MHz/1990MHz/2170MHz
External Antenna, Whip, Dual Band, 2.4GHz -2.5GHz, 4.9GHz -5.9GHz, Vertical, RP SMA Connector
TaoglasTG.22.0111
RF Antenna, 824MHz to 2.17GHz, Helical, 2.89dBi, 50 ohm, Linear
Antenna GPS 30dBi 896MHz/960MHz/1880MHz/1900MHz/2170MHz Screw
Antenna Dual Band -1.51533dBi/-3.48933dBi 2500MHz/6000MHz Adhesive Bag
Descrições
Descrições de Multi-Tech Systems AN868-915A-10HRA fornecidas pelos seus distribuidores.
Antenna LoRa 3dBi Gain 915MHz
Antenna RP SMA 3dBi 915MHz
RF ANT 868/915MHZ WHIP TILT 8"