Mueller BU-1120-A-36-2
Mini Plunger-4Mm Banana Plug, Red, 36" Rohs Compliant: Yes |Mueller Electric BU-1120-A-36-2
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mueller BU-1120-A-36-2.
Master Electronics
Datasheet1 páginas18 anos atrás
Datasheet2 páginas20 anos atrás
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.68%
Peças relacionadas
Red Insulated Mini-Alligator Clip on Both Ends, 36 inch 20G PVC
Cable Assembly Test Lead 0.9m 20AWG Mini-Alligator Clip to Mini-Alligator Clip 1 to 1 POS
Pomona ElectronicsAL-B-36-2
Pomona AL-B-36-2 Alligator Clip Patch Cord, 36in Length, 5 A, 150 V, Red, AL-B Series
4 MM TEST LEAD WITH SPRING TEST PROBE, 300V, 5A, 0.9M LEAD LENGTH
Pomona ElectronicsAL-B-36-0
Pomona AL-B-36-0 Alligator Clip Patch Cord, 36in Length, 5 A, 150 V, Black, AL-B Series
Pomona Electronics3781-36-0
Cable Assembly Patch Cord 0.914m 20AWG Minigrabber Test Clip To Minigrabber Test Clip Kit
Descrições
Descrições de Mueller BU-1120-A-36-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
PLUNGER, PLUG, BERYLLIUM COPPER, PVC, #20 AWG, 41 X 36, 105 C, RED
Test Connectors, Probes & Testleads Red Mini-Plgr to Sta
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"