MSKSemi Semiconductors SMF15CT1G
15V 150W 5A 29V 17V SOT-363
Preço e estoque
Descrições
Descrições de MSKSemi Semiconductors SMF15CT1G fornecidas pelos seus distribuidores.
15V 150W 5A 29V 17V SOT-363