MSKSemi Semiconductors SMCJ33CA
33V 28.2A 53.3V 36.7V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de MSKSemi Semiconductors SMCJ33CA fornecidas pelos seus distribuidores.
33V 28.2A 53.3V 36.7V