MSKSemi Semiconductors SMAJ33CA
33V 400W 7.51A 53.3V 36.7V SMA(DO-214AC)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ33CA1.94520
14h
LCSCC51897661.58020
1h
Descrições
Descrições de MSKSemi Semiconductors SMAJ33CA fornecidas pelos seus distribuidores.