MSKSemi Semiconductors SMAJ26CA
26V 400W 9.5A 42.1V 28.9V SMA(DO-214AC)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ26CA6.0002K
8h
LCSCC518975916020
20h
Descrições
Descrições de MSKSemi Semiconductors SMAJ26CA fornecidas pelos seus distribuidores.