MSKSemi Semiconductors RB751V-40-MS
VRM=40V +125℃@(Tj) Single VF=370mV@1mA IR=500nA@30V SOD-323 Switching Diode ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de MSKSemi Semiconductors RB751V-40-MS fornecidas pelos seus distribuidores.