MSKSemi Semiconductors MS0603ESDA-05
ESD Suppressor / TVS Diodes 0603 Vdc=5V Vb=130V C=1pF Vc=250V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de MSKSemi Semiconductors MS0603ESDA-05 fornecidas pelos seus distribuidores.
250V 130V 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm