MSKSemi Semiconductors BZT52C8V2
8.2V 8.2V SOD-123 1.15MM
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICBZT52C8V29.0003K
4h
LCSCC28914651.75050
6h
Descrições
Descrições de MSKSemi Semiconductors BZT52C8V2 fornecidas pelos seus distribuidores.
8.2V 8.2V SOD-123 1.15mm