MSKSemi Semiconductors BZT52C22S
22V 200MW 35.2V 22V SOD-323
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICBZT52C22S9.0003K
6h
LCSCC29029023.36020
19h
Descrições
Descrições de MSKSemi Semiconductors BZT52C22S fornecidas pelos seus distribuidores.
22V 200mW 35.2V 22V SOD-323