Mini-Circuits LFCN1500D+
Ceramic LPF, 7 Section(s) Min, 7 Section(s) Max, 1825MHz
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mini-Circuits LFCN1500D+.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.91%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Mini-Circuits LFCN1500D+ fornecidas pelos seus distribuidores.
1dB 50¦¸ 1.5GHz 1206 3.2mm*1.6mm*940¦Ìm
50Ω 1.825GHz SMD3216-4P Ceramic Filters ROHS
Ceramic Filters Low Pass 1dB 50Ohm SMD 4Pin