Mini-Circuits LFCN-9170+
LTCC LOW PASS FILTER, DC - 9170 / 9.8GHz Low Pass Ceramic Filter 50Ohm 4-SMD, No Lead
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mini-Circuits LFCN-9170+.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Mini-Circuits LFCN-9170+ fornecidas pelos seus distribuidores.
3dB 50¦¸ 7 9.17GHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.04mm
50Ω 9.8GHz SMD3216-4P Ceramic Filters ROHS
CER FILTER 9.8GHZ LOW PASS
Ceramic LPF, 9800MHz