Mini-Circuits LFCN-490D+
1DB 50¦¸ 490MHZ 1206 3.2MM*1.6MM*940¦ÌM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mini-Circuits LFCN-490D+.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Mini-Circuits LFCN-490D+ fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic LPF, 7 Section(s) Min, 7 Section(s) Max, 650MHz