Mini-Circuits HFCN7150+
3DB 50¦¸ 7.15GHZ 3.1GHZ 1206 3.2MM*1.6MM*1.07MM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mini-Circuits HFCN7150+.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+20.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Mini-Circuits HFCN7150+ fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic HPF, 5 Section(s) Min, 5 Section(s) Max, 7150MHz
50Ω 9.45GHz SMD-6P,3.2x1.6mm Ceramic Filters ROHS