Mini-Circuits CBP-1034C+
Ceramic Filters Band Pass 50Ohm SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mini-Circuits CBP-1034C+.
IHS
Datasheet12 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Mini-Circuits CBP-1034C+ fornecidas pelos seus distribuidores.
RF FILTER BANDPASS 1.03GHZ 13SMD
Band Pass Filter, 1034MHz