Microchip 1.5KE33CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 28.2V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Electronic Supply1.5KE33CA97
2d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip 1.5KE33CA.
IHS
Datasheet7 páginas12 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1991-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Microchip 1.5KE33CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TRANS VOLT SUPP 33V 1500W BIDIR