Microchip SST89V58RD-33-C-PIE
2.7V to 3.6V FlashFlex 8-bit 8051 Microcontroller
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip SST89V58RD-33-C-PIE.
TME
Datasheet92 páginas14 anos atrás
Mouser
Peças relacionadas
MCU 8-bit AT89 8051 CISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 40-Pin PDIP W
4.5V to 5.5V FlashFlex 8-bit 8051 Microcontroller
8 Bit MCU, 8051 Family AT80C31 Series Microcontrollers, 8051, 30 MHz, 40 Pins, DIP
Descrições
Descrições de Microchip SST89V58RD-33-C-PIE fornecidas pelos seus distribuidores.
MCU 8-bit FlashFlex 8051 CISC 32KB Flash 3.3V 40-Pin PDIP