Microchip SST89V54RD-33-C-PIE
2.7V to 3.6V FlashFlex 8-bit 8051 Microcontroller
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip SST89V54RD-33-C-PIE.
Upverter
Datasheet0 páginashá 0 anos
TME
Mouser
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças relacionadas
IC MCU 8BIT ROMLESS 40PDIL / 80C51 series Microcontroller IC 8-Bit 40MHz ROMless 40-PDIL
IC MCU 8BIT 12KB FLASH 40DIP / MCU 8-bit 8051 CISC 12KB Flash 3.3V/5V 40-Pin PDIP W Tube
MicrochipAT89LS52-16PU
MCU 8-bit AT89 80C51 CISC 8KB Flash 3.3V 40-Pin PDIP
Descrições
Descrições de Microchip SST89V54RD-33-C-PIE fornecidas pelos seus distribuidores.
MCU 8-bit FlashFlex 8051 CISC 16KB Flash 3.3V 40-Pin PDIP