Microchip SST25VF064C-80-4I-SCE-T
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 64M-bit 8M x 8 6ns 16-Pin SOIC T/R | IC FLASH 64M SPI 80MHZ 16SOIC
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip SST25VF064C-80-4I-SCE-T.
Microchip
Datasheet37 páginas14 anos atrás
Augswan
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
SST26 Series 64 Mb (8 M x 8) 3.6 V Serial Quad I/O (SQI) Flash Memory-SOIC-16