Microchip MD0101K6-G
High Voltage Protection T/R Switch 18-Pin VDFN EP Tray / IC HI VOLT TR SWITCH 18-DFN
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip MD0101K6-G.
Microchip
Datasheet16 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-06-13
Country of AssemblyChina, Thailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginChina, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 22 hours ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 22 hours ago)
Peças relacionadas
MicrochipMD0105K6-G
Four-Channel High Voltage Protection T/R Switch | IC PWM MGMT SUPERVISOR 18VDFN
Transmit/Receive (T/R) Switch ICs, 4 Channels, ±130V, 100MHz, VDFN-18, RoHS
Descrições
Descrições de Microchip MD0101K6-G fornecidas pelos seus distribuidores.
HIGH VOLTAGE PROTECTION T/R SWITCH w/CLAMP DIODES
Transmit/Receive (T/R) Switch ICs, 4 Channels, ±100V, 100MHz, VDFN-18, RoHS
Microchip SCT
HIGH VOLTAGE PROTECTION T/R SWITCH W/CLAMP DIODES18 VDFN 5X5X1.0MM TRAY
IC INTERFACE SPECIALIZED 18DFN
Telecom Circuit, 1-Func, PDSO18
T/R SWITCH, -40 TO 125DEG C; IC Function: High Voltage Protection T/R Switch; Supply Voltage Min: -; Supply Voltage Max: -; IC Package Type: DFN; No. of Pins: 16Pins; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max