Microchip M2GL010-1VF400I
FPGA IGLOO2 12084 Cells 65nm Technology 3.3V 400-Pin FP-BGA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip M2GL010-1VF400I.
Microchip
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet62 páginashá 1 anos
Datasheet99 páginashá 1 anos
Datasheet119 páginas3 anos atrás
Upverter
SHENGYU ELECTRONICS
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2049-02-04
Country of AssemblySouth Korea
Country of FabricationSingapore
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
FPGA IGLOO2 12084 Cells 65nm Technology 1.2V 484-Pin FPBGA
FPGA IGLOO2 12084 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 484-Pin FBGA
FPGA IGLOO®2 Family 12084 Cells 1.2V 400-Pin VFBGA Tray
Descrições
Descrições de Microchip M2GL010-1VF400I fornecidas pelos seus distribuidores.
FPGA IGLOO®2 Family 12084 Cells 1.2V 400-Pin VFBGA