Microchip DSC6101JI2A-024.0000T
VLGA MEMS Oscillator, Ultra Low Power, LVCMOS, -40C-85C, 25ppm, 2.5x2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC6101JI2A-024.0000T.
Microchip
Datasheet24 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2025-09-30
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 1 day ago)
Descrições
Descrições de Microchip DSC6101JI2A-024.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin VLGA SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm