Microchip DSC1204NL1-100M0000
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1204NL1-100M0000.
Microchip
Datasheet34 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.39%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-10-03
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Descrições
Descrições de Microchip DSC1204NL1-100M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1204
MEMS OSC, HCSL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm